1 / 4
 Lot Deutsches Reich 1941 Postfrisch.
2 / 4
3 / 4
4 / 4
arrow_forward
Mehr

1,00 €, Versand: $1.00, ReturnsNotAccepted innerhalb
Verkäufer: ben230813 (2,751) 99.8%, Standort: Erftstadt, Wird verschickt nach: DE, ID: 362486601572
Deutsches Reich 1941 Postfrisch. Top!!
1 Lot alte Briefmarken   Deutsches Reich FÄLSCHUNG
1,00 € Ansehen
DR: 698 Deutsches Derby Hamburg 1939 Blaues Band ungestempelt mit Falz
1,00 € Ansehen
2 alte Briefumschläge Feldpost FÄLSCHUNG
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich Mi-Nr. 831 - 842  Eckoberrand kompl.Satz    **
1,00 € Ansehen
Briefmarken Großdeutsches Reich
1,00 € Ansehen
2 alte Briefumschläge  FÄLSCHUNG
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich - Mi-Nr. K 5 ** Zusammendruck Ziffern postfrisch
1,50 € Ansehen
1 alter Zeppelinumschag FÄLSCHUNG
1,00 € Ansehen
2 alte Karten FÄLSCHUNG
2 alte Karten FÄLSCHUNG
1,00 € Ansehen
1 Zeppelin Gedenkblatt FÄLSCHUNG
1,00 € Ansehen
1,00 € Ansehen
Briefmarken, Dt. Reich kleiner schöner Einschreibebrief
1,00 € Ansehen
DR 529-539 SATZ oder EINZELWERTE**POSTFRISCH (M0091_73155
3,18 € Ansehen
D R  -  mi.  nr.  487 - 12 pf  als  EF  auf   Brief  ab  -  Bad  Schwalbach  -
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich,ab 1945,Mich.Nr 910, gestempelt,
2,00 € Ansehen
Deutsches Reich 100 verschiedene Briefmarken mit Sondermarken !
7,99 € Ansehen
Deutsches Reich,ab 1945,Mich.Nr 909, gestempelt,
2,00 € Ansehen
#137# Deutsches Reich 1939: Galopprennen Das Braune Band, Nr. 699 ungebraucht *
4,95 € Ansehen
Deutsches Reich - Mi-Nr. K 12 ** Zusammendruck Ebert - postfrisch
5,80 € Ansehen
Deutsches Reich 1936   Winterhilfswerk - Moderne Bauten   Mich.- Nr. 634 - 642**
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1933-1945 Tag der Deutschen Kunst Mi.700 Sonderstempel MÜNCHEN
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich,ab 1939,Mich.Nr.686-688, gestempelt
1,00 € Ansehen
Dienst 138b sauber postfrisch (int. Nr:D226)  mnh top
20,00 € Ansehen
Deutsches Reich Dienst Mi-Nr. 132 - 143  kompl.Satz postfrisch    **
1,00 € Ansehen
kleine Sammlung Deutsches Reich **/* 1941-1945, zwischen Mi.-Nr. 781-908
4,90 € Ansehen
Beleg / Brief / LEIPZIG REICHSMESSESTADT 30.11.43 / 1943
1,00 € Ansehen
DReich Mi. Nr. 660-661**
DReich Mi. Nr. 660-661**
1,00 € Ansehen
DEUTSCHES REICH SAMMLUNG 102 URALTE BRIEFE, BELEGE FUNDGRUBE !
1,00 € Ansehen
DR Brief mit Mi.-Nr. 522 in EF REMSCHEID - Göteburg/ SCHWEDEN 18.8.41 mit Zensur
2,50 € Ansehen
Deutsches Reich - Mi-Nr. S 101 ** Zusammendruck Nothilfe postfrisch
3,00 € Ansehen
Deutsches Reich,ab 1939,Mich.Nr.699, gestempelt
3,00 € Ansehen
Deutsches Reich Stände 25 Pf. Nr. 563 postfrisch gepr. BPP Schlegel Mi. 130
29,99 € Ansehen
3,88 € Ansehen
Deutsches Reich 1933-1945 Kameradschaftsblock Reichspost Mi.702-713 gestempelt
1,00 € Ansehen
PK / Feldpost / Neujahrskarte / 18.12.39 / 1939
1,00 € Ansehen
Block Deutsches Reich 1937 , gestempelt ,
14,00 € Ansehen
Deutsches Reich 70 verschiedene Briefmarken alles postfrisch ex 1940 - 1945
18,99 € Ansehen
D R -  Berlin - Olympiade 1936 schöner Brief mit SoSt -  wb 468 a
11,90 € Ansehen
DR Brief  von RIEDENBURG nach Regensburg mit Mi. 475 (2x) vom 8.2.33
1,60 € Ansehen
Deutsches Reich 100 verschiedene Briefmarken !  *** auch Sondermarken ***
6,48 € Ansehen
Satz Dt.Reich, 1934 ,  Mi.Nr. 548 - 553 , gestempelt
1,00 € Ansehen
Satz Dt.Reich, 1935,  Mi.Nr. 584 + 585 , gestempelt
1,00 € Ansehen
Briefmarke Deutsches Reich Nationale Briefmarkenausstellung 1940 Mi Nr. 743!!!
2,22 € Ansehen
Deutsches Reich Block 6 gestempelt, Olympische Spiele 1936
9,90 € Ansehen
Briefmarken, Dt. Reich, 2 dekorative Briefe
1,00 € Ansehen
Briefmarken, Dt. Reich, 4 kleine Abarten
1,00 € Ansehen
Briefmarken, Dt. Reich 2 Belege mit Wehrmachtsatz
1,00 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1942 Mi. 816-817 gestempelt  weitere sh. Shop
1,25 € Ansehen
Deutsches Reich 1933-1945 Freimarken Hitler RM-Werte Mi.799-802 postfrisch
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1933-1945 Winterhilfe - Moderne Bauten Mi.634-642 gestempelt
1,00 € Ansehen
DR: 580 - 583 Jubiläum deutsche Eisenbahn ungestempelt mit Falz
1,00 € Ansehen
DReich Mi. Nr. 803**
DReich Mi. Nr. 803**
1,00 € Ansehen
DReich Mi. Nr. 779**
DReich Mi. Nr. 779**
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1933-1945 54.Geburtstag von Hitler Mi.844-849 ungebraucht o.G.
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich Dienst Mi-Nr. 156 Y  waagr.Riffelung     **
1,00 € Ansehen
Automobil-u.Motorrad Ausstellung Berlin 1939
1,00 € Ansehen
DR - 4 Stück Postkarten Deutsches Reich
1,00 € Ansehen
DR - 3 Stück Postkarten Deutsches Reich
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1933-1945 Nothilfe Berufsstände aus Mi.556-564 gestempelt
1,00 € Ansehen
DR 14x  LANDPOSTSTEMPEL über USINGEN, Orte im Text
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich Briefstück Mi-Nr. 603,  10 Jahre Lufthansa
1,00 € Ansehen
DR Mi.Nr. 819 postfrisch
DR Mi.Nr. 819 postfrisch
1,00 € Ansehen
Briefmarken Deutsches ReichDienstmarken
4,00 € Ansehen
Tolle Sammlung DR viel Nothilfe, Flugpost, Bauwerke usw. sehr interessant
1,00 € Ansehen
D R - mi. nr.  691 - 12  +  38  pf  als  EF  auf  Brief  ab  Berlin  mit  SST -
1,00 € Ansehen
Briefmarken, Dt. Reich Block 4 Pracht
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich Mi-Nr. 672  Eckoberrand     oo
1,00 € Ansehen
 Lot Deutsches Reich  1941 -- 1944    Postfrisch.
1,00 € Ansehen
3,18 € Ansehen
28,83 € Ansehen
Deutsches Reich Mi-Nr. 753  Unterrand mit Formnummer 4     **
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich Mi-Nr. 759  Unterrand mit Formnummer 1     **
1,00 € Ansehen
Briefmarken, Dt. Reich schöner Luftpostsatz-Brief
1,00 € Ansehen
DR 1938/44- 2 Briefe/1 Karte  -  A 26 -
1,00 € Ansehen
DR Amtsmarke ...Wartheland !!!
4,99 € Ansehen
Postfrische Eckrandmarke Mi.Nr. 900
1,00 € Ansehen
D. Reich 689-690 Reichsberufswettkampf 1939 postfrische 4er Blöcke
15,00 € Ansehen
Deutsches Reich Mi-Nr. 768  Oberrand-Viererblock     oo
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich  Mi-Nr. 823-825 gestempelt, Post- und Fernmeldeverein
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich Mi-Nr. 691 Briefstück, 50. Geburtstag von A.H.
1,00 € Ansehen
D R  -  mi.  nr.  A  705   als   EF  auf  -  R - Orts -  Brief  - Günzburg  -
1,00 € Ansehen
DR 2x Beleg LANDPOSTSTEMPEL Reichenbach über Idstein + Nieder-Oberrod über Kö.
1,00 € Ansehen
DR 5x  LANDPOSTSTEMPEL über Camberg, Königstein, Michelbach, Orte im Text
1,00 € Ansehen
DR 1935 Mi. Nr.: 567 gestempeltes Briefstück
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1933-1945 Winterhilfe Bauwerke Mi.751-759 ungebraucht
1,00 € Ansehen
Olymp.Sommerspiele
Olymp.Sommerspiele
1,00 € Ansehen
DR-3.Reich 701 sauber gest. 12EUR (73405
3,68 € Ansehen
Deutsches Reich - Foto-AK
Deutsches Reich - Foto-AK "Berlin - neue Wache", gel. 1936
2,50 € Ansehen
Deutsches Reich Mi-Nr. 760-761 gestempelt, Emil von Behring
1,00 € Ansehen
Gutes Lot  Germania  postfrisch
Gutes Lot Germania postfrisch
3,50 € Ansehen
Briefmarken Deutsches Reich  Mi.- Nr. 799-800 A
1,00 € Ansehen
Briefmarken Deutsches Reich Mi.- Nr 548-553
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich Nr. 831 - 842 auf Blankoumschlag gestempelt Kurzbefund BPP
29,99 € Ansehen
Deutsches Reich 1940, Mi.-Nr. 760-761, Falz*
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1938, Mi.-Nr. 670, Falzrest*
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1938, Mi.-Nr. 665-667, postfrisch**/*
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich Mi-Nr. 779 gestempelt, Deutschlandpreis der Dreijährigen
1,00 € Ansehen
Briefmarken deutsches Reich Mi.nr. 15  ungebraucht
8,99 € Ansehen
DR 1943 Mi. Nr.: 828 postfrischer Wert, Tag der Briefmarke
1,00 € Ansehen
DR 1944 Mi. Nr.:  904 postfrischer Wert, Tag der Briefmarke
1,00 € Ansehen