1 / 4
 Lot Deutsches Reich 1941 Postfrisch.
2 / 4
3 / 4
4 / 4
arrow_forward
Mehr

1,00 €, Versand: $1.00, ReturnsNotAccepted innerhalb
Verkäufer: ben230813 (2,977) 99.4%, Standort: Erftstadt, Wird verschickt nach: DE, ID: 362486601572
Deutsches Reich 1941 Postfrisch. Top!!
Deutsches Reich 100 verschiedene Briefmarken mit Sondermarken !
7,99 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 760-761 Behring ungebraucht *
1,10 € Ansehen
Briefmarken, Deutsches Reich Nr.: 873 - 885 postfrisch
4,99 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 748-749 Eupen Eingliederung ungebraucht *
1,10 € Ansehen
BRIEFMARKE / GESTEMPELT - AUSWAHL - DEUTSCHES REICH - ADOLF HITLER - HAKENKREUZ
2,99 € Ansehen
Dt. Reich 1943  „ Tag der Briefmarke
Dt. Reich 1943 „ Tag der Briefmarke " , Mi. Nr. 828 Teilbogen postfrisch **
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich AK *Generalfeldmarschall Erwin Rommel* gest Berlin 21.9.1944 /ND
5,99 € Ansehen
BRIEFMARKE / GESTEMPELT - DEUTSCHES REICH - ADOLF HITLER - HAKENKREUZ
3,49 € Ansehen
Deutsches Reich MiNr. 592 Seitenrand, postfrisch
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1935 Berufsstände MiNr 564 o gepr. Dr. Oechsner OR Oberrand
35,50 € Ansehen
Deutsches Reich Nr. 854  Das braune Band von Deutschland 1943, postfrisch
1,99 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1944 Mi. 904 postfrisch ** MNH
1,00 € Ansehen
DR 482-495 SATZ oder EINZELWERTE**POSTFRISCH (M0089_G6292
8,73 € Ansehen
D.R.717 I,Mi.ohne Preis (M1)
D.R.717 I,Mi.ohne Preis (M1)
75,00 € Ansehen
Briefmarken: Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt im 16-seitigen Album
19,00 € Ansehen
Deutsches Reich Lot ** postfrisch #AD300
17,90 € Ansehen
DR-3.Reich 763 herrliches  gest. Luxusbriefstück (74924
3,68 € Ansehen
DR Mi Nr. 664 mit SST Sonderstempel Berlin 1938 auf Briefstück
1,29 € Ansehen
 DEUTSCHES REICH MIT TAG DER WEHRMACHT MARKEN / ST.MÜNCHEN 1943 - LESEN
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1942 - 1944, komplette Jahrgänge, zur Auswahl, gestempelt o
19,90 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 603 10 Jahre Lufthansa  gestempelt #
1,30 € Ansehen
DR 499-507 Nothilfe Wagner ungebraucht (or252)
74,90 € Ansehen
19,90 € Ansehen
DR-3.Reich 665/8 665-668 LUXUS**POSTFRISCH 16EUR (69731
4,94 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 540-543 gestempelt # Mi-Wert 37.- eur
6,80 € Ansehen
DR Mi Nr. 736 *, Bauwerke Deutsches Reich 1939
1,42 € Ansehen
 Deutsches Reich - Heldengedenktag 1943 kompletter Satz postfrisch Mi. 831-842
5,40 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1944 Mi. 896 postfrisch ** MNH
1,00 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1944 Mi. 894-895 postfrisch ** MNH
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich:Mi.Nr. 571.X  BE oben rechts ** postfrisch
5,00 € Ansehen
DR:
DR: "ROSENHEIM"/Bayern 2 Belege mit MeF u. MiF (721)
2,99 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1944 Mi. 899 postfrisch ** MNH
1,00 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1944 Mi. 906 postfrisch ** MNH
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich Feldpost Nr. 3 VB Stempel ungeprüft Gefälligkeit + Gummi (A-127)
2,50 € Ansehen
Deutsches Reich 746 , ** , * , o , - Das Blaue Band 1940
2,85 € Ansehen
DR, 5 Postkarten m. Sondermarken (495)
3,50 € Ansehen
DR Mi Nr. 820 - 822 **, Postkongreß Deutsches Reich 1942, postfrisch, MNH
1,49 € Ansehen
DR-3.Reich 512/522 LUXUS**POSTFRISCH (73122
6,83 € Ansehen
Deutsches Reich DR 1939 Mi.Nr. 684 Sudetenland 6pf postfrisch **
3,40 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 586-587 gestempelt #
1,20 € Ansehen
Deutsches Reich 1937, Brief  Avers
Deutsches Reich 1937, Brief Avers " Frei durch Ablösung Reich " gest.6.2.1937
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1942, Brief  Avers
Deutsches Reich 1942, Brief Avers " Frei durch Ablösung Reich " gest.12.2.1942
1,00 € Ansehen
einschreibe auf vorderblatt
einschreibe auf vorderblatt
7,50 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 866-868 25 Jahre Luftpostdienst postfrisch **
1,30 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 823-825 Post-Fernmeldeverein ungebraucht *
1,30 € Ansehen
+++ 3. REICH SPÄTER ORTSBRIEF MIT MEF MIF AUS LEIPZIG VOM 13.4.1945 +++
1,55 € Ansehen
DEUTSCHES REICH MIT HITLER MARKEN / ST.MÜNCHEN 1943 - LESEN
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 700 , ** , * , o ,  Tag der Deutschen Kunst 1939
3,60 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 643-645 Luftschutz gestempelt #
1,20 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr.756 gestempelt # Winterhilfswerk Bauwerke 12er
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr.755 gestempelt # Winterhilfswerk Bauwerke 8er
1,00 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1935 Mi. 584 x postfrisch ** MNH
1,10 € Ansehen
19,90 € Ansehen
2,85 € Ansehen
DR 1935 Mi. Nr.: 584-585 rund gestempelter Satz , Welttreffen Jugend
1,00 € Ansehen
Postkarte Deutsches Reich Mi 516. Bad Harzburg 1939 Harzburger Möbelhaus
1,00 € Ansehen
Nachnahme Sendung - mit Inhalt Evangelisches Stadtpfarramt Haiterbach-14.4.39
15,99 € Ansehen
1938 Auslandsdrucksache 6 Pf Parteitag Eger - Schweiz mit Befreiuungs SST
3,99 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1944 Mi. 864 postfrisch ** MNH
1,00 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1939 Mi. 693 postfrisch ** MNH
1,05 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 869-872 Mutter und Kind postfrisch **
1,20 € Ansehen
Deutsches Reich DR  Mi.Nr. 485 gestempelt # offenes D
2,50 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 665-668 Breslau gestempelt #
1,20 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 660-661 Machtergreifung gestempelt #
1,30 € Ansehen
Briefmarken deutsches reich postfr.
1,00 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1933 Mi. 512, 513 gestempelt used Briefstück
1,95 € Ansehen
Reco Brief Schwerin 1944 Deutsches Reich
1,99 € Ansehen
Deutsches Reich 1938, Brief  Avers
Deutsches Reich 1938, Brief Avers " Frei durch Ablösung Reich " gest.3.11.1938
1,00 € Ansehen
DR Mi Nr. 664 mit SST Berlin Geburtstag 1938 auf Briefstück, Sonderstempel
1,99 € Ansehen
DR 485 8 Pf. Hindenburg auf Bedarfsbrief, in 11.33 gestempelt!
1,00 € Ansehen
MARINE / SATZ PARTEIN U-MARKEN BERLIN 1945 DEUTSCHES REICH / LESEN
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr.850-853 Arbeitsdienst postfrisch **
2,20 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 527 Hindenburg WZ HK 80pf postfrisch **
1,90 € Ansehen
Deutsches Reich - #661 POR** MNH postfrisch, 5. Jahrestag der Machtergreifung
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 1940, Brief  Avers
Deutsches Reich 1940, Brief Avers " Frei durch Ablösung Reich " gest.30.6.1940
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich 843 , ** ,* , o - Tag der Jugend
1,89 € Ansehen
DR Mi Nr. 772 mit SST Sonderstempel Berlin Geburtstag 20.04.1941 auf Briefstück
1,99 € Ansehen
DR 12 Pf. Hindenburg auf Bedarfsbrief, sehr schön gestempelt
1,00 € Ansehen
1943: Briefmarke gestempelt Umschlag Drucksache
4,50 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1944 Mi. 897-898 postfrisch ** MNH
1,00 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1944 Mi. 902-903 postfrisch ** MNH
1,00 € Ansehen
DR: Nr. ex 844/49 - 4er-Block u. 3 EF (337)
2,99 € Ansehen
Deutsches Reich 745 , ** , * , o , Tag der Arbeit
1,79 € Ansehen
Freistempler Firmen-Werbe-Umschlag aus Hamburg 13.6.1934
1,00 € Ansehen
MARINE DEUTSCHES REICH HITLER PAARE / ST.BERLIN 1945 - LESEN
1,00 € Ansehen
DR 1942 799-802 ** POSTFRISCH TADELLOS HITLER MARKWERTE 19€(I1505
6,79 € Ansehen
DR 487 12 Pf. Hindenburg auf Bedarfsbrief, am 8.11.33 gestempelt!
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 855-856+857-858 postfrisch **
1,50 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1941 Mi. 810 postfrisch ** MNH  weitere Shop
1,00 € Ansehen
1938 Bf Reichstadt Befreiungs SST nach Bern SCHWEIZ
3,99 € Ansehen
Deutsches Reich 844-849: 54. Geburtstag komplett, Breifstücke Sonderstempel
2,00 € Ansehen
Lot 3 st.2 Reichsmark 1937,1938,1939,Silber Deutsches Reich
2,00 € Ansehen
1943 Deutsches Reich 843 ** postfrisch Marken zur Auswahl
1,00 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1939 Mi. 687 postfrisch ** MNH (aus 686-688)
5,95 € Ansehen
Deutsches Reich 1942, Einzelmarken aus Michelnrn: 781 - 802 A o, gestempelt o
1,15 € Ansehen
10,81 € Ansehen
Schönes altes Briefmarkenlot aus dem Deutschen Reich/Generalgouvernement
1,00 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1938 Mi. 662-663 postfrisch ** MNH
1,60 € Ansehen
Germany Deutsches Reich Jahrgang 1937 Mi. 646 postfrisch ** MNH (aus Bl. 7)
1,00 € Ansehen
Deutsches Reich DR Mi.Nr. 662-663 Volksabstimmung Österreich gestempelt #
1,00 € Ansehen