1 / 3
Autocult 10003 - 1937 Opel Blitz Ludewig Aero Omnibus Bus Stromlinie - 1/43
2 / 3
Autocult 10003 - 1937 Opel Blitz Ludewig Aero Omnibus Bus Stromlinie - 1/43
3 / 3
Autocult 10003 - 1937 Opel Blitz Ludewig Aero Omnibus Bus Stromlinie - 1/43
arrow_forward
Mehr

Autocult 10003 - 1937 Opel Blitz Ludewig Aero Omnibus Bus Stromlinie - 1/43

125,00 €, Versand: $5.40, Verbraucher haben das Recht, den Artikel unter den angegebenen Bedingungen zurückzugeben. innerhalb 14 Tage
Verkäufer: modellautos-budig (32,339) 100.0%, Standort: D-10629 Berlin, Leibnizstr.42, Wird verschickt nach: Worldwide, ID: 372400965421
Herzlich willkommen bei MODELLAUTOS-Budig. Sie finden mich nun seit über 30 Jahren unter der gleichen bekannten Adresse in Berlin. Der kleine Laden mit dem großen Sortiment und der interessanten Auswahl an Automodellen und anderen Sammlerobjekten, die ich Ihnen auch immer wieder in meinem Ebay Shop präsentiere. Zum Verkauf steht folgendes Modell:Opel Blitz Ludewig Aero OmnibusStromlinienbus Baujahr 1937 Farbe: cremeweiß Maßstab 1:43 Hersteller: AutoCult ModelsArt.-Nr. 10003Hochfeines ResinemodellLimitiert auf 333 Stück Neu in OriginalverpackungAchtung! Sammlermodell, nicht geeignet für Kinder unter 14 Jahren! Für den gleichzeitigen Versand mehrerer Artikel innerhalb Deutschlands bezahlen Sie nur 1 x Versandkosten. Gekaufte Artikel können gerne in unserem Ladengeschäft: Modellautos-Budig Leibnizstrasse 42 (Nähe Kurfürstendamm) D-10629 Berlin persönlich abgeholt werden. Abholzeiten: Mo-Fr 10.00 - 18.00 Uhr International buyers: Please ask for combined shippingcosts prior to buying. Dependent on the weight shipment will be done either by registered air-mail letter (Deutsche Post) or by DHL parcel, in any case trackable and to sign for only. Payment options: We accept bank transfer with IBAN and BIC (prefered by us) and PayPal. Payment arrangement should be made within 5 days after purchase. If more time is needed, please e-mail us.
Wiking Mercedes Benz L 408 Langpritsche silber grau
Wiking Mercedes Benz L 408 Langpritsche silber grau
2,99 € Ansehen
Bburago 1:18 - Oldtimer - Alfa Romeo 2300 Spider & Mercedes-Benz SSKL - Neu/OVP
Bburago 1:18 - Oldtimer - Alfa Romeo 2300 Spider & Mercedes-Benz SSKL - Neu/OVP
34,99 € Ansehen
Audi A2 Imolagelb 1:43 Sondermodell Audi Tradition
Audi A2 Imolagelb 1:43 Sondermodell Audi Tradition
50,00 € Ansehen
HERPA Modelle LKW Truck Sattelzug Gliederzug Bus 1:87 MAN Mercedes Scania Wählen
HERPA Modelle LKW Truck Sattelzug Gliederzug Bus 1:87 MAN Mercedes Scania Wählen
24,99 € Ansehen
Brekina H0 91950 Ford Granada Turnier Malteser Köln Limitiert Messe NEU OVP
Brekina H0 91950 Ford Granada Turnier Malteser Köln Limitiert Messe NEU OVP
14,99 € Ansehen
WM Modellbau Alfa Romeo Alfetta 159m Rennwagen von 1951 
WM Modellbau Alfa Romeo Alfetta 159m Rennwagen von 1951 
59,90 € Ansehen
Wiking LKW Truck Sattelzug Gliederzug Mercedes MAN...  Modelle 1:87
Wiking LKW Truck Sattelzug Gliederzug Mercedes MAN... Modelle 1:87
7,99 € Ansehen
Brekina Opel Kapitän A schwarz OVP
Brekina Opel Kapitän A schwarz OVP
8,50 € Ansehen
DDR- Modellfahrzeuge 1:87
DDR- Modellfahrzeuge 1:87
5,00 € Ansehen
Rietze Mercedes-Benz Travego M 1:87 Sondermodell  M Euro 6 Weihnachtsbus
Rietze Mercedes-Benz Travego M 1:87 Sondermodell M Euro 6 Weihnachtsbus
48,00 € Ansehen
DDR- Modellautos 1:87
DDR- Modellautos 1:87
8,00 € Ansehen
Brekina Mercedes Benz L 319 Kombi blau grau OVP
Brekina Mercedes Benz L 319 Kombi blau grau OVP
7,50 € Ansehen
Vk Modell Büssing anderthalbdecker, H0, Stadtwerke Braunschweig
Vk Modell Büssing anderthalbdecker, H0, Stadtwerke Braunschweig
25,95 € Ansehen
Auswahl: Modellautos H0=1:87 Feuerwehr Fire-Department Pompiers,Wiking,Herpa,BMW
Auswahl: Modellautos H0=1:87 Feuerwehr Fire-Department Pompiers,Wiking,Herpa,BMW
5,00 € Ansehen
US Koffersattelzug – Wiking – 0513 16 40 – M1:87
US Koffersattelzug – Wiking – 0513 16 40 – M1:87
1,00 € Ansehen
1:18 Mercedes-Benz AMG GT-R 2017 grün metallic Diecast Minichamps NEU
1:18 Mercedes-Benz AMG GT-R 2017 grün metallic Diecast Minichamps NEU
84,95 € Ansehen
Porsche 911 991 GT3 RS Lavaorange 2015 1:18 Minichamps diecast
Porsche 911 991 GT3 RS Lavaorange 2015 1:18 Minichamps diecast
84,95 € Ansehen
Siku VIP Set 6306 – ungeöffnet wie neu
Siku VIP Set 6306 – ungeöffnet wie neu
20,00 € Ansehen
Siku 1:50, Sondermodell Claas Torion 1914, Liebherr Radlader, top Neuheit
Siku 1:50, Sondermodell Claas Torion 1914, Liebherr Radlader, top Neuheit
35,50 € Ansehen
Modellauto VW Porsche 914, 1:18 von Revell, neu und OVP
Modellauto VW Porsche 914, 1:18 von Revell, neu und OVP
79,90 € Ansehen
Wiking-H0-533-Scania LKW Sattelauflieger-ASG-ovp
Wiking-H0-533-Scania LKW Sattelauflieger-ASG-ovp
4,90 € Ansehen
Wiking LKW Truck Sattelzug Gliederzug Mercedes MAN...  Modelle 1:87
Wiking LKW Truck Sattelzug Gliederzug Mercedes MAN... Modelle 1:87
4,99 € Ansehen
Volkswagen VW Bulli Concept Car 2011 rot 1:18 Norev
Volkswagen VW Bulli Concept Car 2011 rot 1:18 Norev
19,95 € Ansehen
Hot Wheels - 1:18 - 2x Ferrari 612 Scaglietti in Rot und Blau - Neu / OVP
Hot Wheels - 1:18 - 2x Ferrari 612 Scaglietti in Rot und Blau - Neu / OVP
54,99 € Ansehen
Siku MAN Sattelzug -
Siku MAN Sattelzug - "Steintransport" Neuwertig (V4)
30,00 € Ansehen
1:18 Mercedes-Benz SLS AMG 2010 Braun metallic Diecast Minichamps NEU
1:18 Mercedes-Benz SLS AMG 2010 Braun metallic Diecast Minichamps NEU
44,95 € Ansehen
stossfänger mercedes
stossfänger mercedes
30,00 € Ansehen
Brekina: Mercedes 180 in OVP
Brekina: Mercedes 180 in OVP
6,95 € Ansehen
Herpa 1/87 - 028929 Porsche 911 Turbo Cabrio - rot NEU
Herpa 1/87 - 028929 Porsche 911 Turbo Cabrio - rot NEU
10,95 € Ansehen
Porsche 959 Baujahr 1987 dunkelgrau metallic 1:18 Minichamps
Porsche 959 Baujahr 1987 dunkelgrau metallic 1:18 Minichamps
69,95 € Ansehen
SOLIDO VW BUS T1 BULLI FENSTERBUS 1:18 / 1:19
SOLIDO VW BUS T1 BULLI FENSTERBUS 1:18 / 1:19
25,00 € Ansehen
Albedo Renault Premium Tank Sattelzug rot weiß
Albedo Renault Premium Tank Sattelzug rot weiß " Zentis " OVP
7,50 € Ansehen
Busch Opel Commodore A Limousine `67 silber metallic schwarz OVP
Busch Opel Commodore A Limousine `67 silber metallic schwarz OVP
8,50 € Ansehen
VW T2 Bus, Polizei, 1:87, Welly
VW T2 Bus, Polizei, 1:87, Welly
1,99 € Ansehen
Herpa Wiking Albedo Busch... Bus Stadtbus Omnibus Mercedes MAN Modelle 1:87
Herpa Wiking Albedo Busch... Bus Stadtbus Omnibus Mercedes MAN Modelle 1:87
6,99 € Ansehen
MB / Mercedes-Benz - Wiking Modell 1:87 - C 220 - Blau - NEU OVP
MB / Mercedes-Benz - Wiking Modell 1:87 - C 220 - Blau - NEU OVP
4,99 € Ansehen
Mercedes-Benz G-Klasse W463 designo oliv , 1:87, Herpa - limitiert -
Mercedes-Benz G-Klasse W463 designo oliv , 1:87, Herpa - limitiert -
19,90 € Ansehen
1:64 shop team transport  3 set Plymouth Cuda Momo Porsche 962 Hot wheels
1:64 shop team transport 3 set Plymouth Cuda Momo Porsche 962 Hot wheels
54,95 € Ansehen
Opel Manta B Mattig 1991  gelb/blau 1:18 MCG 18095 >>NEW<<  Frei Haus* TOP PREIS
Opel Manta B Mattig 1991 gelb/blau 1:18 MCG 18095 >>NEW<< Frei Haus* TOP PREIS
59,25 € Ansehen
Barkas B1000 Pritschenwagen
Barkas B1000 Pritschenwagen " Minol " 1:43 * DDR * seltenes Modell *
45,00 € Ansehen
Wiking Mercedes Benz L 413 Tankwagen rot
Wiking Mercedes Benz L 413 Tankwagen rot " Esso Adalbert Wandt Braunschweig "
2,99 € Ansehen
Ford Focus RS - Schwarz - NOREV - 1:43
Ford Focus RS - Schwarz - NOREV - 1:43
34,95 € Ansehen
HERPA Modelle LKW Truck Sattelzug Gliederzug Bus 1:87 MAN Mercedes Scania Wählen
HERPA Modelle LKW Truck Sattelzug Gliederzug Bus 1:87 MAN Mercedes Scania Wählen
24,99 € Ansehen
VW Golf 2 CL 1988 beige metallic, Modellauto 1:18 / Norev
VW Golf 2 CL 1988 beige metallic, Modellauto 1:18 / Norev
63,95 € Ansehen
US Pkw’s – 5 Stück, 2 Boots-Anhänger- Wiking H0
US Pkw’s – 5 Stück, 2 Boots-Anhänger- Wiking H0
1,00 € Ansehen
Wiking Herpa Busch Rietze Praline Brekina ROCO Feuerwehr Notarzt Modelle 1:87
Wiking Herpa Busch Rietze Praline Brekina ROCO Feuerwehr Notarzt Modelle 1:87
2,99 € Ansehen
Brekina Opel Kadett A Coupe opal grün weiß OVP
Brekina Opel Kadett A Coupe opal grün weiß OVP
8,50 € Ansehen
Brekina VW T 1 Camper blau weiß OVP
Brekina VW T 1 Camper blau weiß OVP
8,50 € Ansehen
S.E.S. Unic LKW  ASG Transport Spedition Schweden Planen Sattelzug blau/gelb
S.E.S. Unic LKW ASG Transport Spedition Schweden Planen Sattelzug blau/gelb
1,00 € Ansehen
Wiking 059056 Straßenroller Culemeyer NEU OVP
Wiking 059056 Straßenroller Culemeyer NEU OVP
19,95 € Ansehen
Opel Collection Eaglemoss 1:43 Auto Modell zum aussuchen 1 - 60 (ohne Hefte)
Opel Collection Eaglemoss 1:43 Auto Modell zum aussuchen 1 - 60 (ohne Hefte)
19,98 € Ansehen
Wiking Mercedes Gabelstapler Still R 70 mit Fahrer H0 1:87
Wiking Mercedes Gabelstapler Still R 70 mit Fahrer H0 1:87
1,99 € Ansehen
1:18 CMR Singer Coupe Dubai Modification Porsche 911 lightblue/orange
1:18 CMR Singer Coupe Dubai Modification Porsche 911 lightblue/orange
99,95 € Ansehen
Brekina Mercedes Benz 280 SE 3,5 Coupe rot OVP
Brekina Mercedes Benz 280 SE 3,5 Coupe rot OVP
8,50 € Ansehen
1:18 GT2 RS Porsche 911 997 2010 rot carbon diecast Autoart Neu OVP 77961
1:18 GT2 RS Porsche 911 997 2010 rot carbon diecast Autoart Neu OVP 77961
74,95 € Ansehen
Peerless 1:32
Peerless 1:32
20,50 € Ansehen
Iconic Replica: Van Hool TDX Astromega Doppeldecker Flixbus - 87-0094
Iconic Replica: Van Hool TDX Astromega Doppeldecker Flixbus - 87-0094
42,50 € Ansehen
1:87--BREKINA ..Büssing Sattelzug Jägermeister     ..E7 /257
1:87--BREKINA ..Büssing Sattelzug Jägermeister ..E7 /257
2,99 € Ansehen
Wiking LKW Truck Sattelzug Gliederzug Mercedes MAN...  Modelle 1:87
Wiking LKW Truck Sattelzug Gliederzug Mercedes MAN... Modelle 1:87
1,99 € Ansehen
1:18 GLK X204 Mercedes-Benz schwarz diecast 1:18 GTA Welly
1:18 GLK X204 Mercedes-Benz schwarz diecast 1:18 GTA Welly
44,95 € Ansehen
DeAgostini 1:43 Mercedes Benz Sammlung S-Klasse E-Klasse Modelle bitte auswählen
DeAgostini 1:43 Mercedes Benz Sammlung S-Klasse E-Klasse Modelle bitte auswählen
12,00 € Ansehen
Herpa Wiking Albedo Busch... Bus Stadtbus Omnibus Mercedes MAN Modelle 1:87
Herpa Wiking Albedo Busch... Bus Stadtbus Omnibus Mercedes MAN Modelle 1:87
4,99 € Ansehen
1 18 Mercedes Benz SL65 AMG Black Series Minichamps
1 18 Mercedes Benz SL65 AMG Black Series Minichamps
1,00 € Ansehen
Wiking Werbemodell 1:87 - Wasmus, 1150 50 Parkhalle, olivgrau
Wiking Werbemodell 1:87 - Wasmus, 1150 50 Parkhalle, olivgrau
12,50 € Ansehen
Herpa 1/87 - 038898 Porsche 911 Carrera 4S Cabrio - Nachtblau Metallic NEU
Herpa 1/87 - 038898 Porsche 911 Carrera 4S Cabrio - Nachtblau Metallic NEU
10,95 € Ansehen
Albedo 201004, MB Koffer Lkw, - ZDF - AL1 -
Albedo 201004, MB Koffer Lkw, - ZDF - AL1 -
4,99 € Ansehen
Brekina Mercedes Benz E 190 Limousine W 201 rot OVP
Brekina Mercedes Benz E 190 Limousine W 201 rot OVP
8,50 € Ansehen
1980 Mercedes-Benz 280 CE W123 Coupe silver silber 1:18 Norev
1980 Mercedes-Benz 280 CE W123 Coupe silver silber 1:18 Norev
59,95 € Ansehen
Busch Mercedes Benz C-Klasse Limousine W 203 `00 blau metallic OVP
Busch Mercedes Benz C-Klasse Limousine W 203 `00 blau metallic OVP
8,50 € Ansehen
Herpa H0 1/87  MB S-Klasse W140  Green Metallic  Eigenstyle   Sammlung
Herpa H0 1/87 MB S-Klasse W140 Green Metallic Eigenstyle Sammlung
10,00 € Ansehen
Schabak LH20010: FORD Escort Ghia rot, Maßstab 1:24 - neu in OVP Made in Germany
Schabak LH20010: FORD Escort Ghia rot, Maßstab 1:24 - neu in OVP Made in Germany
10,00 € Ansehen
HERPA Modelle LKW Truck Sattelzug Gliederzug Bus 1:87 MAN Mercedes Scania Wählen
HERPA Modelle LKW Truck Sattelzug Gliederzug Bus 1:87 MAN Mercedes Scania Wählen
7,99 € Ansehen
FrontiArt HO-04 Koenigsegg Agera One:1 Coupe 2014 limitiert 1:87 H0 NEU & OVP
FrontiArt HO-04 Koenigsegg Agera One:1 Coupe 2014 limitiert 1:87 H0 NEU & OVP
24,99 € Ansehen
Brekina: Henschel in OVP
Brekina: Henschel in OVP
14,95 € Ansehen
1:18 Schuco Porsche 911 (991) Carrera GTS Cabrio 2015 weiß
1:18 Schuco Porsche 911 (991) Carrera GTS Cabrio 2015 weiß
80,00 € Ansehen
Wiking 1/87 MAN 10.230 Tanksattelzug Shell
Wiking 1/87 MAN 10.230 Tanksattelzug Shell
17,40 € Ansehen
Wohnwagen Caravane Henon ( 1955 ) weiss / Norev 1:18
Wohnwagen Caravane Henon ( 1955 ) weiss / Norev 1:18
34,99 € Ansehen
Audi RS 3 Limousine blau metallic 1:43 iScale
Audi RS 3 Limousine blau metallic 1:43 iScale
29,95 € Ansehen
Herpa Iveco Eurotech Sattelzugmaschine weiß OVP
Herpa Iveco Eurotech Sattelzugmaschine weiß OVP
7,50 € Ansehen
Herpa Wiking Albedo Busch... Bus Stadtbus Omnibus Mercedes MAN Modelle 1:87
Herpa Wiking Albedo Busch... Bus Stadtbus Omnibus Mercedes MAN Modelle 1:87
4,99 € Ansehen
Volkswagen VW Golf VII GTE Baujahr 2015 weiß 1:43 Spark
Volkswagen VW Golf VII GTE Baujahr 2015 weiß 1:43 Spark
14,95 € Ansehen
Unfall 1:87  VW    Feuerwehr  H0  Einsatz  Polizei 1:87 Wiking Herpa vw Golf
Unfall 1:87 VW Feuerwehr H0 Einsatz Polizei 1:87 Wiking Herpa vw Golf
5,50 € Ansehen
HERPA Modelle LKW Truck Sattelzug Gliederzug Bus 1:87 MAN Mercedes Scania Wählen
HERPA Modelle LKW Truck Sattelzug Gliederzug Bus 1:87 MAN Mercedes Scania Wählen
9,99 € Ansehen
Wiking MB 5000 Solo-Zugmaschine himmelblau / Silber H0 1:87
Wiking MB 5000 Solo-Zugmaschine himmelblau / Silber H0 1:87
9,99 € Ansehen
Audi Q3, Pulsorange, 1:43
Audi Q3, Pulsorange, 1:43
29,50 € Ansehen
1:87--WIKING ..VW T2 Carstens Caffee      ..D5 /234
1:87--WIKING ..VW T2 Carstens Caffee ..D5 /234
3,50 € Ansehen
1:87--WIKING ..SoMo MB Econic  ..OVP  ..D5 /219
1:87--WIKING ..SoMo MB Econic ..OVP ..D5 /219
2,99 € Ansehen
1:87--CON-COR HERPA ..Freigthliner Sattelzug BEKINS  ..OVP  ..D1 /65
1:87--CON-COR HERPA ..Freigthliner Sattelzug BEKINS ..OVP ..D1 /65
2,99 € Ansehen
BMW X4 XDRIVE (F26) Baujahr 2014 silber 1:18 Paragon Models
BMW X4 XDRIVE (F26) Baujahr 2014 silber 1:18 Paragon Models
39,95 € Ansehen
1:87--WIKING ..SoMo Mercedes-Benz
1:87--WIKING ..SoMo Mercedes-Benz "100 Jahre Motorsport" ..OVP ..D1 /60
2,99 € Ansehen
Modell Motor V8 Supercharged 427 Ford SOHC Dragster Motormodell Standmodell #29
Modell Motor V8 Supercharged 427 Ford SOHC Dragster Motormodell Standmodell #29
59,00 € Ansehen
Herpa 302968  Scania Hauber Koffer-Sattelzug
Herpa 302968 Scania Hauber Koffer-Sattelzug "Circus Krone" Elefantentransporter
69,99 € Ansehen
AUDI  RS 6  - 2002 - mugelloblau-perleffekt- 1:43 - limitiert von Minichamps-NEU
AUDI RS 6 - 2002 - mugelloblau-perleffekt- 1:43 - limitiert von Minichamps-NEU
20,90 € Ansehen
Herpa 307925 LKW Sattelzug TU Braunschweig Wandt MAN TGX XXL NEU in OVP
Herpa 307925 LKW Sattelzug TU Braunschweig Wandt MAN TGX XXL NEU in OVP
26,99 € Ansehen
James Bond Modellauto Collection 1:43 aussuchen aus folgenden Nummern 1 - 60
James Bond Modellauto Collection 1:43 aussuchen aus folgenden Nummern 1 - 60
5,48 € Ansehen
lkw modelle 1:87
lkw modelle 1:87
9,99 € Ansehen
Audi A6 C8 Limousine Mythosschwarz 1:43 Modellauto 5011806132 Miniatur Schwarz
Audi A6 C8 Limousine Mythosschwarz 1:43 Modellauto 5011806132 Miniatur Schwarz
29,95 € Ansehen
BMW 2 Series Coupe (F22) schwarz 1:43 Minichamps
BMW 2 Series Coupe (F22) schwarz 1:43 Minichamps
9,95 € Ansehen
1:87--WIKING ..SoMo VW T2 Manner  ..OVP  ..D5 /221
1:87--WIKING ..SoMo VW T2 Manner ..OVP ..D5 /221
4,50 € Ansehen
Ferrari 250 GT Berlinetta Competizione Baujahr 1956 rot 1:18 CMR
Ferrari 250 GT Berlinetta Competizione Baujahr 1956 rot 1:18 CMR
99,95 € Ansehen